Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » О дружбе между противоположными полами...


О дружбе между противоположными полами...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы считаете, такая дружба есть? все что вы думаете по этому поводу пишите здесь!!!  :D

0

2

Мне лично всёравно педик человек или лезбиянка  у меня друг Лёша педик а Кристина лезбиянка и что они нормальные и есле человеку нравитса находитса рядом с однополым человеком это круто :) вот например я описал Яну Кристине и она хочет с ней познакомитса что наврядли состаитса ^_^

0

3

Ну почему наврядли тебе что сложно познакомить людей???

0

4

Кстати между прочим суть темы Юрочка была не в геях и лизбиянках, а в дружбе между девочкой и мальчиком!!!! И как ты считаешь стоит ли из такой дружбы раздувать что то большое и светлое??? И есть ли такая дружба вообще на твой взляд???? Тема для этого создавалась.

0

5

Кстати Наденька девочки и мальчики в детском саду а у нас дамы и мужчины!

0

6

не ссорьтесь зайчики  :friends:

0

7

ЕЕ кто ещё зайчик :)?

0

8

А ты догадайся.  ^_^

0

9

я считаю что между девочками и мальчиками есть дружба!!но это лично мое мнение!!!!!!! :boast:  :boast:  :boast:  :boast:  :boast:

0

10

:cool:

0

11

кстати интересная тема!!!!!!!!над ней подумат подумать!!!!!!!!!!!!!

0

12

^_^

0

13

Не поверишь Яна, но тут я с тобой полностью согласна! А насчет подумать это тоже верное решение!

0

14

А я уже не могу думать!!! Думалку в ломбард заложила, чтоб в Нэте посидеть... :rolleyes: мррмяу

0

15

да, есть. я - тому живой свидетель. и участник. а развивать стоит по возможности и обоюдному желанию, иначе бред выйдет.

0

16

Мило!
прикол

0

17

????????? что именно?

0

18

Все!

0

19

ууу! не понимаю! поясни, а то так и умру в невежестве... dntknw

0

20

Дружба между полами есть (если она твоя бывшая и если вы рстались хорошо)

Отредактировано Злыдень (2007-07-18 00:04:14)

0

21

а если она твоя будущая?

0

22

дорогой Боречка дружба полюбому существует между противоположными полами!!!!!!хоть она тебе бывшая, хоть настоящая, хоть будущая и даже если она тебе ни кем не приходится!!!это только мое мнение!!!!

0

23

я согласен, вопрос был адресован Злыдню.

и до сих пор адресован.

0

24

Ну если будущяя(наполеоновские планы) то тогда надо будет выберать межу отношением и дружбой,по другому по моему не получится. 111

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » О дружбе между противоположными полами...