Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Аникдоты


Аникдоты

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

:( :)

0

122

В одном городе была баня. И было в той бане две секции - женская и мужская, и разделены были эти секции тоненькой стенкой... И вот, в один прекрасный день, когда в бане было полно народу, стенка эта с грохотом падает. Все и с той и с другой стороны похватали шайки, да позакрывали самые пикантные места... Стоят так и смотрят друг на дружку, не знают что делать. Постояли они этак какое-то время, девушки первые осмелели, да постепенно и поотпускали шайки... Мужики смотрят, такое дело, ну и себе шайки поотпускали...
Отпустить-то они отпустили, а вот шайки-то и не падают...
Так выпьем же за ту силу, которая удержала шайки!

0

123

Несется по трассе 600-й Мерс...
Ну и как полагается, останавливает его гаишник (Г).
Открывается в мерсе окно... а за рулем сидит откровенный БОМЖ. Г, потирая руки, говорит
- Ну все мужик, вылазь из машины, рассказывай, где угнал тачку?
Бомж уверенно достает документы на тачку и показывает Г.
Тот в шоке!!! Точно,...по документам тачка его.
Г: слушай, мужик, откуда такие деньги у тебя? Где столько "капусты накосил" на такую крутую тачку!!!????
Бомж вежливо
- Видите ли, гражданин начальник, у меня моча  обладает лечебными свойствами... помогает от облысения...
Тут гаишник взмолился
-Мужик, выручай... вон смотри какая у меня от фуражки лысина... жена скоро со мной разведется...
Ну бомж оправился на голову менту... и наказал втирать получше...
Гаишник довольный, говорит
-едьте дальше уважаемый, а я по рации своим передам, чтоб вас уж никто не останавливал...
Бомж закрывает окно в Мерсе, отъезжает...А На заднем сидении в машине сидят двое новых русских, пьяных в "калл", и ржут что есть мочи...
И говорят
- Ну мужик ты молодец!!!! Если еще паре ментов на голову нагадиш, мы тебе и хату купим...

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Аникдоты