Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Про любовь писать тут делитись не стесняйтесь,чем сможем поможем!


Про любовь писать тут делитись не стесняйтесь,чем сможем поможем!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

vampire Круто тоько Яна бы заходала суды хоть раз в неделю тупо всётаки сосздалась и нету

0

32

Может ей некогда, откуда тебе знать.

0

33

SID
Да! Ей некогда!
И Интернет у нее глючный!

0

34

ТАК ШТО ЮРАС В ОБЛОМЕ

0

35

да, ребят, толкового модератора вам явно не хватает. сообщений по теме - дай бог 10% !  по меньшей мере забавно...

0

36

ну и по теме: я к примеру, не могу не только любить двух людей сразу, но и разлюбить любимую, что бы не случилось. dntknw это печально в свете того факта, что она меня разлюбила... но... telle la vie.

0

37

прошло уже полгода, плюс несколько положительных факторов... сдохнуть прямо сейчас уже не хочется.

0

38

Какие людиииииииии!! :O  Борька тебе большой привет!!!

0

39

здравствуй и ты, коль не шутишь. :P  как дела то у вас?

0

40

НОРМУЛЬ БОРЬ Я ТЕ КОНЕЧНО СОЧУВСТВУЮ,НО НАЧТО ТЫ РАСЧИТЫВЫВАЛ ОНА НЕ ОДНОЛЮБ.Я ТЕ ПОМОЧЬ КСОЖАЛЕНЬЮ НИЧЕМ НЕМОГУ,НО ПОПРОБУЙ КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ nhl_checking

0

41

клин клином - это полюбить еще сильней, что ли? :O  ну-ну...

0

42

енто вы про кого? а?

0

43

? если честно, странный вопрос... я думал, вся школа в курсе. угадай с трех раз.

0

44

Ясно

0

45

Азаров_Борис_Логоваз
Логи может меня просветиш?!
Я не знаю какие у ВАС проблемы с противоположным полом но я со своей уже 4ый месяц живу и нечего,живем так сказать душа в душу.

0

46

сам думай.

0

47

дорогой  и любимый Юрочка если тебе что то не нравится я вообще могу уйти и больше не придти!!!!!только скажи и ты меня больше в жизни не увидишь!!! :sorry:  pooh_go.gif  heart

0

48

н-да... нервишки в школе так и не подлечили... жаль.

0

49

Во у вас проблемы не то что у меня))

0

50

Злыдень
Че у тебы проблемы?   Рассказывай!!!

0

51

Irinca
Да в принцепе некаких так по мелочи семейной жизни,а у вас похоже хуже дела объстоят))

0

52

Да! Не то слово!!!

0

53

народ подскажите люблю девушку а она из другого города

0

54

:rofl:  diablo  :O

0

55

girl_devil  heart

0

56

:lol:

0

57

она же в сентябре обещала приехать? по крайней мере мне обещала... вот и думай.

0

58

блин ето верно мне тоже в 20 числах

0

59

Deadcar
А девушку из Питера найти не дано?
1) Это проще.
2) Не надо ждать пока она приедит.
3) ЭТО ЛОГИЧНЕЕ.
4)Некаких страданий (и ЭТО главное!)

0

60

:idea: :)

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Про любовь писать тут делитись не стесняйтесь,чем сможем поможем!