Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Чат


Чат

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Супперские смайлы!
:D

0

62

народ пишите предложения что добавить на форуме

0

63

Спасибо Ириш тебя тоже поздравляю)))) И всех остальных! А вам бывшие 8 и ныне 9 классы удачи!!!! Крепитесь ребят это будет нелегкий год.  skiull

0

64

да представляю lox

0

65

Полька ты что так ретко появляешся

0

66

Ребят чем я заслужила такую репутацию?  :O  Мне безумно обидно, ведь я совершенно ничего не сделала вам...  :sorry:

0

67

Даже не знаю что тебе ответить...

0

68

Adrasteja
:)

0

69

кто не ходил на концерт тот много потерял russian

0

70

на какой концерт?

0

71

РокОт Балтики

0

72

привет всем от выпуска 2003 года!

0

73

привет и вам jester.gif

0

74

ВСЕМ КТО БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ РОКОТ БАЛТИКИ ХОЙ

0

75

хой хой

0

76

во истину ХОЙ!!!

0

77

kron
Приветик! :)

0

78

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто идет на алые парусадолжны приехать на станцию метро ГОСТИННЫЙ ДВОР с 21:00 ДО 23:00 :rtfm:

0

79

И НЕ ОПАЗДЫВАТЬ pooh_go.gif

0

80

кто не пришол много потерял  russian

0

81

на ролевой игре "Байки Эльфийского Леса" отыгрывал орка. в нашем племени был парень, он таскал у пояса черный парик и всем втирал, что это скальп солиста группы Мордор Корчма, у людей более известной как Tokio Hotel. ржали все.

0

82

это было специально для Irinca.  :P  :D

0

83

кто пойдёт на Metallfest в ночь с субботы на воскреску? fans

0

84

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ! Я - ВАШ НОВЫЙ МОДЕРАТОР! И КОГДА МНЕ БУДЕТ НЕ ЛЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ФИГНЕЙ, Я БУДУ МОДЕРИРОВАТЬ ТАК, БУДТО МНЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ! ГОТОВЬТЕСЬ!

0

85

Права и обязанности модератора конференции.
1. Модераторы обладают всеми правами и обязанностями обычного участника Конференции.
2. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, не нарушая общих правил.
3. Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей, использующих кнопку «!РАПОРТ» - "ЖАЛОБА», в каждом сообщении. Модератор обязан переодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.
4. Модератор следит за соблюдением участниками настоящих правил.
5. Модератор может редактировать сообщения Пользователей, и редактировать заголовки тем. Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.
6. Модератор может выбирать наиболее интересные темы и фиксировать их.
7. Модератор может создавать, редактировать и закрывать опросы.
8. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы.
9. Модератор может выносить предупреждения пользователю только личным сообщением либо по e-mail Пользователя.
10. В случае нарушения модератор обязан действовать следующими способами:
- предложения,
- просьбы,
- предупреждения,
- исключение нарушителей из списка участников конференции, с обязательным оповещением об этом нарушителя.
11. При наличии пяти предупреждений модератор обязан сообщенить администратору о данном пользователе через раздел "Модераторская", приватным сообщением или по е-мейл.
12. В крайнем случае предупреждения выносятся прямо в форуме, при этом сообщения о предупреждении должны быть красного цвета (red). Обсуждению Пользователями подобные «красные» предупреждения не подлежат и караются предупреждением.
13. Не рекомендуется удалять темы без согласования с администрацией. Если тема нарушает правила, ее необходимо закрыть для обсуждения и сообщить администратору. При этом модератор размещает на теме красное сообщение, объясняющее причину ее закрытия.
14. В ситуации, не описанной правилами, модерирование форумов осуществляется модераторами исходя из здравого смысла и личного опыта или по согласованию с администрацией.
15. Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу. Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным, не интересным или выходит за рамки общеустановленных правил, а так же может открывать закрытые темы.
16. Споры в конференции с модератором по поводу его действий, а также переписка по иным частным вопросам (например, техническим), запрещены. При необходимости такой переписки используется официальный адрес модератора: e-mail: ******@******.
17. При несогласии с действиями модератора об этом может быть объявлено в коротком информационном сообщении, которое принимается к сведению, но не обсуждается участниками конференции.

0

86

:big_boss: А ФОТО С АЛЫХ ПАРУСОВ ГДЕ ОБЕЩАНЫЕ НАЙК КРАНСУ СКАЖИ

0

87

А почему я неразговорчивый верните мне статус администратора и пишите мне чаще может тогда я буду общительным и мне скучно сидеть тут одному меня достало и Найк заходи в Ро а то там про тя почти забыли и Дима спрашивал про тебя и тя надо в Ги затолкать чтоб все проблемы в игре и не только .И я тя покачаю тя там. Юра если ти в городе то отпишись

0

88

И ещо одно  этот ФОРУМ создан ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НЕ забывайте о всех и особенно обо мне ЭТО ВСЕМ

0

89

могу сделать специально для тебя еще один статус. хочешь?

0

90

если скрестить emo и гопника получится...

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Чат