Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Эту школу на...

0

32

Да я с вами полностью согласна! Но ничего нам уже недолго осталось девчонки!!!!  :D

0

33

Халявщики :)

0

34

да мы такие   :P
Юрка пришли свое самое красивое фото  пожалуйста ааааааа... ;)

0

35

Вот тебе ;)

0

36

Нафига мне мужик с голой задницей??? :O
или это ты в другом свете??? ;)

0

37

В новом свете... мило... очень мило :O

0

38

Это я ваш любимый и обожаемый ..........Белый рыцарь света..........

0

39

Ох надавать бы этому рыцарю по жопе!!!!! полевыми ромашками...  :D  :D  :lol:

0

40

Поля ты продала думкалку!!!!??? как ты могла!!!!!!  хаааааааааааа...  :lol:  :rofl: :D

0

41

ну и где реплики о моей прическе???

0

42

АААААААААААААААААА Причёска Гавнооооооооооооооооо ненавижу тебя за такое извращенство :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

0

43

Да вот такая я плохая... И в голову вместо оптимистичных мыслей лезет один грузняк... Как я буду здавать экзамены??? :( ХЕХ

0

44

Да ладно вам ;)  не сорьтесь ...  :)

0

45

Да я извращенка!!!       а ты бедненький не знал?
:D

0

46

всем привет я вернулся а жизнь клёвая штука

0

47

Я хочу в школу дома нехер делать но неучится а снародом пообщатся :fie:  :fie:  :fie:

0

48

2.06.07  Я зажгла по полной программе...
           1  увидела огромную толпу фанов TH (разных национальностей и возрастов. начиная от 13 и до 45)
           2  погуляла по ледовому дворцу
           3  простояла 1 ч в толпе фанов TH (было так жарко как в парилке)
           4  концерт еще не начался а я потеряла. в толпе. всех своих друзей
           5  потолкалась и по пихалась во время 1ого ч когда мы просто ждали начала
           6  когда концерт начался все начали пихаться так что я упала и валялась в куче девок которые не могли встать(я тоже не могла встать)я кстати подумала что умру в этой куче девок
           7  когда я встала я почемуто оказалась ближе к сцене чем была до валяния
           8  решив что жуже этой давки уже не будет я пролезла к самой сцене
           9  у сцены я ловила взгляд Билла
          10 девченки начали падать от духоты и нехватки кислорода
          11 я спасла как минимум 5 девчонок (помогла охраннику перетащить их через ограду. при этом девки были в полу-обморочном состоянии и нечем не помогали себя дотащить) кстати охрана была вполне симпатичная ;)

           на закуску ...
         1  Билл посмотрел мне в глаза(он стоял в 2х метрах от меня )Мне стало конкретно весело
         2 Густав облил меня БонАквой ( так что я вышла с концерта вся мокрая. как сушила деньги лучше вообще не знать)
         3 А от Тома У меня остался кусок его полотенца которое он кинул в зал
Вообщем день прощол просто на улет...
:D

0

49

у меня проктически так же как у иришки прошол день!!!!!!!!!!!!!по началу было все ужастно но потом было весело!!!!!!!!!! :)

0

50

http://buydex.narod.ru/laberint/
проидите игру до конца(всего 3 уровня)
И СДЕЛАЙ ЗВУК ПОГРОМЧЕ!!! :rolleyes:

0

51

луди афигенная и гра с играйте вот по етой сылке которую выложил ханя то лько сделайте звук погромче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

52

offtopic

0

53

russian

0

54

:beee: ханя

0

55

Поздравляю       Полиночку со здачей экзаменов
и всех остальных тоже!

0

56

ириш а что случилосьто что ты на ханю обидилась

0

57

Deadcar
Бяка он!!!

Кстати Представляешь у нас в школьном фото-альбоме сделали как минимум 2 ошибки!
1 Федоров написали как Феедоров
2 Слава написали как Вячеслав

PS: Вот уроды!!! angry2

0

58

даладно тебе но вот ошибки дерьмовые  бля

0

59

народ ну как вам новые смайлы

0

60

Спасибо ребят поздравили ))) смотрю на репутацию и улыбаться хочется))))   feminist.gif

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » Чат