Форум-->>>132 школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » ВАШЕ МНЕНИЕ О ГРУППЕ Tokio Hotel


ВАШЕ МНЕНИЕ О ГРУППЕ Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Злыдень
Ты хоть знаешь что это значит???

0

62

он знает... а для непосвященных поясняю: в переводе что то между : "опасно" и "внимание".

однако же в данном случае имелся в виду падонкавский смысл, то есть э-э-э... "лицо нетрадиционной ориентации мужского пола". чаще всего.

0

63

а вообще то злыдень - это михей.

0

64

Спосибо за разьяснения но я в курсе насчет-Ахтунг
круто наши ряды пополняются

0

65

а вдруг кто-то не знает? разьяснения не лишние...

0

66

Логи +1 за комент в мою пользу. И у кого зародилась такая "восхетительная" мысля завести топик о Токио? Вот если по Арию то я понемаю а это ...... так и комента не достойна!!

0

67

ты не поверишь, завел я. просто я, как действующий модератор, не мог смотреть, как засирают другие темы. в итоге завел тему и перекинул туда все сообщения.

0

68

ПРИВЕТИК ВСЕМ !  :bye: прикольная тема! :dance: чем вам не нравится? :rolleyes:

0

69

Не нравится и все!

0

70

ГАВНО ЕСТЬ ГАВНО

0

71

Каждому Свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Вот вам!  :D

Отредактировано Irinca (2007-07-30 02:44:28)

0

72

Да кстати...Борюсик ты не чего не забыл? Ты мне фоты обещал!!!

0

73

НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! ЛУЧШЕ УЖ ПО НИКУ!

0

74

Эй Блондинка... какие это ты ей фоты обещал? Я почему ничего не знаю?  dntknw

0

75

girl_wacko Как я обожаю этого лялю: ...... такой смешьной

Отредактировано Irinca (2007-07-31 23:44:38)

0

76

Борюсик а как у тя дела?!!!!  =)))

0

77

Простите но мне вдруг ужасно стало интересно ...  :rolleyes:  ... ,Я знаю что я псих можете мне об этом и не говорить...., но как вы относитесь к Twincest (photos)???

ля ля ля ля ля Я сошла с ума..

0

78

Яна, еще раз меня так назовешь - комп тебе убью!

-1

79

Сабж
Хуйня редкая.

+1

80

Трудальф
Мило!

0

81

Tokio Hotel самая тупая група в мире

0

82

skai
у каждого свое мнение! ^_^

0

83

skai
я модератор и админ форума. зачем мне тебя банить, если я могу снести сообщения?

0

84

а четак  покажи всем

0

85

Да ну вас всех так и эдак) Нефига вы в Музыке не понимаете (и она в вас тоже),надо слушать правельную музыку а не популярную!

0

86

ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ TOKIO HOTEL ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ОТСТОЙ ОТСТОЙ ЭМО ЭМО ЭМО ОТСТОЙ ОТСТОЙ ФУУУУУУУУУУУУУУУ А ФУУУУУУУУУУУУУУ БЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕ  БЕ БЛЮВАТЬ НА НИХ НАДО :)





                                ОТСТОЙ КОРОЧЕ И ПОРАША :))))))))))))))

0

87

Tokio Hotel не ЭМО!!!!!!!!!

0

88

:glasses: :)

0


Вы здесь » Форум-->>>132 школы » Тестовый форум » ВАШЕ МНЕНИЕ О ГРУППЕ Tokio Hotel